| Исполнение | внутренний |
| Каналы нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 12В |
| Ток нагрузки | 5А |
| Входное напряжение | AC176-245V |
| Выходное напряжение | DC12V |
| Выходной максимальный ток | 5A |
| Габаритные размеры, мм | 78х110х37 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Комплектация | блок питания |
| Масса | 0.3 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Подключение вход | клемма |
| Подключение выход | клемма |
| Световая индикация | есть |
| Степень защиты | нет |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |