| Количество HDD | 1 SATA |
| Количество IP камер | 16 |
| Максимальное разрешение | 8Мп |
| Поддержка PoE | нет |
| Поддержка WI-FI | нет |
| eSata | нет |
| Ethernet порты | 1 RJ-45 порт (10/100/1000 Мбит) |
| HDD | 1 SATA порт до 6TB |
| RS-485 | нет |
| RS232 | нет |
| USB | 2 порта USB2.0 |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Габаритные размеры, мм | 315х240х48 мм |
| Масса | 1 кг |
| Питание | DC12V |
| Порты PoE | нет |
| Потребляемая мощность | 10W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Разрешение камеры | 8Мп/ 6Мп/ 5Мп/ 4Мп / 3Мп / 1080p / 1.3Mp / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF /CIF / QCIF |
| Релейные выходы | нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS |
| Синхронное воспроизведение | 1 канал@ 8Mp, 4 канала@1080р |
| Тип регистратора | NVR |
| Тревожные входы/выходы | нет |
| Формат видеосжатия | H.265/ H.265+/ H.264/ H.264+/ MPEG4 |
IP-видеорегистратор ATIX ATH-NVR-1232/S на 32 канала 32 490 руб. / шт.
IP-видеорегистратор ATIХ ATH-NVR1116/S на 16 каналов 14 931 руб. / шт.
IP-видеорегистратор RVI 1NR 10170 13 990 руб. / шт.
IP видеорегистратор 8-канальный 8Мп HiWatch DS-N308(D) 11 070 руб. / шт.
IP видеорегистратор 12Мп Dahua DHI-NVR5416-16P-4KS2E 83 112 руб. / шт.