Блок питания импульсный, 12В, 3А, IP20 Пластиковый корпус. Крепления на стену: да. Uвх= ~160-242В, Uвых=12B, Iном=2,8А, Iмакс.=3А. Не съемный сетевой шнур, без регулировки напряжения. Индикации питания. Класс защиты от поражения током: II. Размер 170(+18мм крепление)x48x32мм. Вес 0,135 кг.С вилкой питания 220В , БЕЗ выходного разъёма 12В
| Вес, кг | 0.14 кг |
| Входное напряжение | AC160-242V |
| Выходное напряжение | DC 12В |
| Габаритные размеры, мм | 170x48x32мм |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Комплектация | блок питания, инструкция |
| Максимальный ток, А | 3.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Подключение вход | вилка в розетку |
| Подключение выход | клемма |
| Потребляемая мощность | 36 |
| Световая индикация | нет |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |