| Исполнение | внутренний |
| Каналы нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 24В |
| Ток нагрузки | 1А |
| Входное напряжение | AC160-242V |
| Выходное напряжение | DC24V |
| Выходной максимальный ток | 2,5А |
| Габаритные размеры, мм | 147x39x31 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подключение вход | вилка в розетку |
| Подключение выход | клемма |
| Световая индикация | есть |
| Степень защиты | нет |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |