| Исполнение | внутренний |
| Каналы нагрузки | 16 |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 12В |
| Ток нагрузки | 8А |
| Входное напряжение | AC160-242V |
| Выходное напряжение | DC13,6-14V |
| Выходной максимальный ток | 1A |
| Габаритные размеры, мм | 230х290х75 |
| Количество каналов нагрузки | 16 |
| Масса | 3 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Подключение вход | клемма |
| Подключение выход | клемма |
| Степень защиты | есть |
| Тип изделия | бесперебойный блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |