| Исполнение | уличный |
| Каналы нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 12В |
| Ток нагрузки | 8А |
| Входное напряжение | AC220V |
| Выходное напряжение | DC12V |
| Выходной максимальный ток | 10A |
| Габаритные размеры, мм | 205х160х85 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подключение вход | клемма |
| Подключение выход | клемма |
| Световая индикация | нет |
| Степень защиты | есть |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |