| Исполнение | внутренний |
| Каналы нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 12В |
| Ток нагрузки | 2А |
| Вес, кг | 0.13 |
| Входное напряжение | AC100-242V |
| Выходное напряжение | DC 12.5V |
| Выходной максимальный ток | 2А |
| Габаритные размеры, мм | 70х50х35 : 70х50х35 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Максимальный ток, А | 2.5 |
| Масса | 0.3 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Подключение вход | вилка в розетку |
| Подключение выход | разъем питания |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Световая индикация | есть |
| Степень защиты | IP21 : нет |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |