| Исполнение | влагозащищенный |
| Каналы нагрузки | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 12В |
| Ток нагрузки | 2А |
| Вес, кг | 0.15 |
| Входное напряжение | AC160-242V |
| Выходное напряжение | 12.5-13В |
| Выходной максимальный ток | 2,5А |
| Габаритные размеры, мм | 55х50х7х27 : 70x50x35 |
| Количество каналов нагрузки | 1 |
| Максимальный ток, А | 2.5 |
| Масса | 0.3 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Особенности | уличное исполнение |
| Подключение вход | провод |
| Подключение выход | провод |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Световая индикация | нет |
| Степень защиты | IP67 : есть |
| Температура рабочая, °С | -40°С до +40°С |
| Тип изделия | блок питания |
| Тип исполнения | импульсный |